Отзывы организации
5.0

Родила 13.03.2020Рожала платно у Селиванова. Акушерка Чеченкова. Это лучший тандем! Все было просто прекрасно. И во время родов, и в послеродовой палате.Было очень трепетное отношение всего персонала. Когда возникали какие-то вопросы или проблемы-сразу помогали. На отделении было все необходимое от чистых рубашек до молокоотсоса.В следующий раз так же выберу этот роддом

5.0

Рожала здесь в начале 2021года. Все понравилось. Отношение очень хорошее, все доброжелательные начиная с приемного и до послеродового. Кто-то из медперсонала и строгость иногда проявлял, но все корректно. В общем, сюсюканья не ждите, а ждите нормального, адекватного отношения. Новые родилки замечательные. В родилку заходили часто, несколько ктг делали, все объясняли. На послеродовом замечательные педиатры, о многом рассказали, к деткам внимательны. Еда простая, но вкусная (хотя возможно, не стоит давать некоторые блюда кормящим), есть кулеры на этаже, убирают чисто, кровати удобные)

5.0

Спасибо большое всем сотрудникам роддома 9 ! 25.03.2021 в данном роддоме родилась наша дочка ! Попали в 9 роддом по скорой помощи с ложными схватками и жену оставили в дородовом так как срок был уже 39,5. Палата в дородовом чистая аккуратная на 5 человек. Через пару дней у жены начали отходить воды и ее сразу же перевели в родовое отделение . Родовое современное помещение со всем необходимым оборудованием ! Роды прошли быстро ! Весь период родов к ней подходили и все контролировали ! Послеродовое на 3 человек все чисто , хорошо ! Отношение всех сотрудников очень хорошее ! Никто не хамит ! Кому не нравится питание на территории роддома есть буфет в нем можно купить вкусный обед ! Рекомендую роддом 9 ! Рожали по ОМС и очень рады что скорая привезла нас именно сюда хоть и живем у жемчужной Плазы !

5.0

Рожала 28.12.2020. Новые индивидуальные родильные просто мечта! Мне также очень повезло с бригадой. Огромное спасибо врачу Сергееву Е. А. и прекрасной акушерке (имени, к сожалению, не помню), они оказывали колоссальную поддержку во время родов. Все прошло идеально.

5.0

Рожала в отделении семейные роды ,врач Ненашкин В.А.,акушерка Старцева В.В.,неонатолог Зуева Е.В.,отличная команда ,очень внимательные ,заботливые , всем рекомендую именно их ,ни капли не пожалела о договоре на платные роды , все прошло хорошо и мамочка ,и малыш в порядке .Спасибо большое врачам за их помощь и поддержку в этот сложный момент ,без них бы точно не справилась ❤️❤️❤️❤️

5.0

Всем привет) рожала в октябре, только сейчас дошли руки до отзыва. Рожала платно по договору врач Жигалко Инна Владимировна и акушерка Вжос Наталья Вссильевна. Выбирала по отзывам, никто из подруг тут не рожал. Расскажу почему выбрала платные роды - во первых рожаешь в индивидуальной палате, во-вторых все внимание врачей только на тебя, в-третьих заранее знакомишься с врачом и можешь звонить, консультироваться и в случае чего понять что делать, когда ехать в роддом и прочее (Вы сможете провести больше времени дома в спокойной обстановке со схватками).Так и получилось, на встрече -знаклмстве Наталья Васильевна рассказала о своем виденье про роды, что нужно брать и прочее. Помню тогда отметила что наши виденья совпадают, например что пуповина должна допульсировать и только после этого ее отрезают. Надо отметить что это акушер с огромным стажем работы и опытом. Потом познакомились с врачом Инной Владимировной - позитивная, деловая, хваткая, тоже понравилась. В день родов почувствовала схватки, набрала врача, сказала интервал схваток, договорились встретиться в роддоме через час. Приехали, Инна Владимировна осмотрела, к слову сказать мгогие девочки пишут что их Очень больно осматривают перед родами, мне было вообще не больно, думаю это заслуга врача. Потом мы пошли рожать. Рожали мы с мужем, нужен от него был только анализ на ковид. Мне он очень помог - дышал со мной, держал за руку, поддерживал шутками и словами,родная душа, что скажешь)я очень довольна осталась этим тандемом Инна Владимировна очень подбадривала беседой шутками, Наталья Васильевна подхватывала, работали со мной вместе все роды, показывали как лучше тужиться, хвалили, корректировали. Инна Вдадимировна предупредила что если сделать обезболивающее, то роды будут дольше, и я решила рожать сама.У нас было двойное обвитие, но Наталья Васильевна ловко его сняла, когда доча выходила. Швы Инна Владимировна наложила легкой рукой и тоже практически безболезненно. Самое главное девочки слушать врачей, не терять самообладание и настраиваться на работу. Помните крик только тратит ваши сиды и ничего не решает. После родов рассказали про адаптацию и прочее. Брала индивидуальную палату, мы были там с малышкой вдвоем, никто ее криком не будил, у меня был свой душ, никуда идти не надо. Приходили врачи каждый день и меня смотрели и малыша. Очень приятный врач Ненашкин, он осматривал рожениц, рассказал как лучше реабилитироваться и пр. Неонатолога к сожалению не помню, но она все рассказывала и про малыша...

1.0

В отделении реанимации новорожденных работают отзывчивые, прекрасные люди. Я ставлю единицу из-за одной персоны, которая портит все лицо роддома, на мой взгляд. Я в принципе, нормально отношусь к чёрствым людям не на своих местах и не написала бы отзыв, если бы не случай, который не даёт мне верить в профпригодность этой медсестры(я не знаю, кто она точно) . Я пришла навестить ребёнка, эта особа работала на несколько боксов, увидела такую картину :мой ребёнок орёт, во рту у него смесь в бутылочке и полный ротик отрыжки, а рядом никого нет. Ребенок спрыгнул, кричит и во рту у него смесь. Пришла она, наверное, спустя минут 10. Я надеюсь, она никого не угробит из детей и никто не захлебнется.Я не знаю как её зовут, но по описанию это чудо опознать не сложно. Блонд, яркий макияж, надутые гелем губы и накачанная попа. Она там одна такая. Я очень за ухоженность, но в данном случае лучше эскорт выбрать, а не с новорожденными работать.Так же я бы хотела отметить неуместный сарказм в адрес моих переживаний как матери за ребёнка. "какое горе, катетеры".

5.0

Хочу сказать большое спасибо моей бригаде врачей: Брикач Анне Игоревне и Фоменко Дарье Викторовне. Рожала 24.11.20, платно, чтобы попасть именно к ним. Изначально планировала по ОМС, но на курсах при роддоме познакомилась с Дарьей и поняла, что с ней будет спокойно.Я не пожалела ни разу. Анна Игоревна осматривала перед родами дважды, определила маловодие и сказала, что рожать надо сейчас (не знаю, сколько бы я так проходила, так как в женской консультации врач была вообще не задумалась об этом, хотя я ей жаловалась). Честно говоря сами роды я уже плохо помню, но впечатления остались самые лучшие. Готова повторить.))))Дарья поддерживала на всем протяжении родов, и помогла моей дочке появиться на свет естественно и без родовых травм. Кроме этого помогла советами и после выписки, за что тоже моя большая признательность.Огромное вам спасибо! Вспоминаю с теплотой и даже скучаю.От самого роддома впечатления прекрасные. Огромная благодарность всему персоналу в послеродовом отделении. Вежливые, приветливые сотрудники. Помогали во всем. Очень понравилась неонатолог Зуева Елена Валерьевна. Заходила в палату как луч света :)В общем впечатления самые лучшие.

5.0

Рожала платно в 2019 году , перехаживала Все прошло Отлично , сделали кесарево )Семейные роды всем рекомендую Но во время ковид, вроде не пускают туда родственников сейчас ( но это лучше уточнять ) Врач мой был Тихонов ЮЕ и акушерка Гуменская и патронаж Фролова Супер команда !!!! Спасибо за моего малыша растём 🤗🤗🤗, анастезиолога не помню 🙊, но тоже очень понравился 🥰 Вообщем если соберусь за вторым , только к ним и только туда !!! Два дня правда пришлись полежать на дородовом перед кесарево , там конечно обстановка напряженная 😬, но врачи и остальные сотрудники относятся обычно « спросил - ответили» нас там за сутки столько 😅😂... вообщем мне очень роддом понравился Еда нормальная ( все вкусно как по мне ) Не ресторан , но есть просто люди привереды в еде ) О вспомнила на дородовом не было туалетной бумаги ... мне кажется там просто не успевают ее в туалет ставить А так все чисто , моют палату по моему два раза за день , не помню ... один раз точно Ну а про семейные роды отделение ( так там все супер ) « и халат и тапочки « и ещё куча всего ... если есть возможность рожайте там Не каждый день рожаем 🤔

5.0

Очень редко пишу отзывы, но дело важное, нужно написать. 12.11.2020 появился на свет наш второй сынок. все прошло отлично. И остались только хорошие воспоминания. врач Иванова Светлана Александровна и акушерка Алла фамилию не помню к сожалению. так же хочу отметить условия проживания. Из зи Короновируса не было платных палат , мне достался про сто отдельный Бокс. в роддоме очень чисто, сначала смутило что душ не отдельный, но за все время пользования не встретила там никого)) Вообщем очень рекомендую этот роддом.

5.0

Очень хороший роддом. Остались только хорошие впечатления. Здесь работают профессионалы )Персонал отзывчивый, приветливый. Не читайте даже комментарии где пишут что грубят и тд. Такого нет.Внимание всем уделяют, и тем кто платно и тем кто бесплатно. Питание хорошее. Родовые залы оснащены Новым оборудованием. Рожала 12.01.2021 по договору с врачем Заря О.В. Ребёнок родился хорошенький и здоровый!Спасибо большое!

5.0

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Роддома 9, я пролежала здесь в общем 10дн, начиная с дородового отделения и до выписки. Мне всё очень понравилось, персонал замечательный ни кто ни когда не хамил , не посылал и т.д. Всё везде чисто практически стерильно! Кормят нормально, без излишивст конечно - съедобно, после родовом конечно не мешал бы второй ужин, т.к последний в 18часов и до 9 утра, но можно перебиться свои. Особенно хочу выразить огромную благодарность моей бригаде которая принимала роды 12:01:2021, больше вам спасибо у меня прекрасная девочка.( Хотя я думала что не разрожусь , но всё хорошо) и хирургии , зашивали меня под обезболивающим !!!! Имён и фамилий я конечно не запомнила . Всем желаю удачи в вашем не лёгком труде.!!!!PS : Уважайте врачей у них сумасшедшая работа!!!!

5.0

Родила 19 декабря 2020 г. по ОМС (бесплатно) в роддоме №9. Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которая работала в этот день. Спасибо прекрасному врачу акушеру-гинекологу Сергееву Евгению Алексеевичу за профессиональный подход и доброе отношение. Спасибо, что хитрым образом отвели мои мысли от эпидуральной анестезии) А также большое спасибо акушерке, имя которой я так и не успела посмотреть на бэйджике (очень стыдно). Благодаря вам я родила сама, а главное легко и быстро. Судя по многим отзывам в 9 роддоме часто вызывают роды и прокалывают пузырь в целях быстрее завершить родовой процесс, чего я очень не хотела. У меня же прошло всё естественным путем, тут тоже спасибо врачам, что дождались и ничего мне не кололи)Родовое отделение в новом корпусе оставило только положительные впечатления, всё чисто, свежо и снабжено новым современным мед.оборудованием.В послеродовое перевели в старый корпус, лежала в общей палате, о чем вскоре пожалела, т.к было не уснуть ночью из-за плача чужих деток. Надо было брать платную, где было бы комфортно нам вдвоем с моей спокойной малышкой. В палате очень жарко, т.к батареи топили на ура, а без них было бы прохладно. В душевой почему-то иногда шла прохладная вода, сколько бы не пропускала воду, так и не дождалась горячей. Не знаю с чем это связано.Кормили вкусно и разнообразно, сейчас уже даже скучаю) Весь персонал вежливый и внимательный, наверно нам повезло, что в эти дни работали лучшие.

5.0

Вот и за 3 м малышом мы пришли в 9 ый род дом,,, на этот раз огромное спасибо хочу сказать Осиповой Татьяне Николаевне,, высший уровень профессионализма!!! Спасибо за сына!!!! И от всей души спасибо большое её команде акушеров и мед сестёр!!!!! Вы лучшие в своём деле!!!!

1.0

Не понравился 9 роддом, рожала платно, врач Годунова Светлана Викторовна, акушерка Игнатьева Ольга Николаевна. Врача выбирала сама по хорошим отзывам, очень пожалела. Теперь лечим ребенка у невролога ( последствия гипоксии и травмы шеи) отношения к пациенткам так себе, даже платно, ощущения, что рожала бесплатно, на вопросы не отвечали, игнорировали, врач и акушерка заходили редко, большую часть времени находилась одна. Хорошо, что живы с ребенком остались. В палате интенсивной терапии хамили ( не мне) но все равно так относиться к пациенткам нельзя. Отношение ужасное, не понравилось ничего, вспоминаю с ужасом, больше этот роддом не выберу. Врача и акушерку не рекомендую.

5.0

Рожала в феврале 2020 года в роддоме. И могу сказать что прошло все просто идеально. Заключала договор на роды с индивидуальной акушеркой и врачом,отдельной родовой палатой и присутствуем мужа. У меня была врач Моховикова Лариса Витальевна и акушерка Леншина Елена Владимировна.Было несколько встреч для знакомства.Врач все подробно рассказала ,как проходят роды,какие предвестники, как в какой ситуации действовать .в общем очень подробно и на все мои вопросы ответила.С акушеркой тоже прошла замечательно встреча ,подсказала что с собой брать в роддом ( действительно надо :))), а также сказала что всегда на связи.По ПДР роды не наступили ,потому было решено лечь в роддом и стимулировать роды.Само отделение чистое, свежее.питание хорошее, есть кулер с холодной и горячей водой, холодильник хорошая ,душевые и туалет,все в хорошем состоянии. Отличный и заботливый персонал! Два дня пила таблетки для стимуляции и в ночь на второй день начались роды. Сразу пошла на пост ,там сооринтировали,так сказать😃, сказали собираться и ждать дежурного врача для осмотра. После осмотра уже отвели в палату где я должна была рожать и позвонили моему врачу . И, кстати, пока я лежала ,мой врач тоже каждый день приходила.Вот ,дальше позвонила акушерка, она тоже подошла. Роды прошли очень легко ,благодаря полной поддержке и помощи врача и акушерки. советовали что делать, ,всегда призоидил проверять как я ,но при этом не были слишком навязчивы ( не знаю как это описать, но вообщем пока было только Начало схваток, хотелось побыть одной )В общем все описывать не буду ,могу сказать ,что я себя ощущала максимально комфортно и уверенно только благодаря им . Спасибо большое!Также после родов лежала в боксе на одного. Тоже рекомендую ,не дорого и спокойно отдыхаете и знакомьтесь с малышом вдвоем .

5.0

Хочу выразить огромную благодарность врачу Жигалко Инне Владимировне!спасибо Вам большое за сыночка!было тазовое предлежание плода и рубец на шейке матки и с такими показателями меня хотели пустить в естественные роды в 17 роддоме(там снимала пессарий на 37 неделе и слава богу не родила). Инна Владимировна взяла меня на операцию КС и как оказалось не зря, так как у ребенка ко всему прочему было двойное обвитие пуповиной и ни на одном узи этого не было видно, к тому же был большой риск разрыва шейки матки из за рубца. Положили меня на дородовое 31 августа, а воды отошли 1 сентября в 3 утра, а в 5.25 родился мой сынуля. Шов очень аккуратный, под бельем не видно. Уже 9 часов спустя я ходила по отделению. Палату брала платную и не зря, так как после операции, было очень комфортно. Страшно подумать что было бы с ребенком, если бы были ЕР. Большое Вам спасибо. Впечатления остались только положительные. Единственное в послеродовом зачем то сразу предлагают докармливать смесью, хотя молока у меня на десятерых, хорошо мне есть с кем посоветоваться и я смесью не докармливала. Но это все мелочи, главное сынок родился здоровым.

5.0

Отличный роддом. Спасибо огромное супер-врачу и человеку Алексею Викторовичу Сергееву! Дважды рожали у него, все прошло отлично, хотя ситуации были непростые. Спасибо всей команде роддома за заботу и уют. Добрые и чуткие врачи и весь персонал!По сервису: питание хорошее, для послеродового периода вполне достаточное, можно докупить выпечку, йогурты в столовой на 4м этаже (пн-пт с 9:30 до 17). Питание в столовой хорошее, есть завтраки, кофе, обед стоит 270 руб. На первом этаже есть магазинчик детской одежды, там можно купить воду и одежду для малыша, но цены малость заряжены: 30 шт подгузников 800 руб. 🤷🏻‍♂️Из минусов:Жаль, что не регулируются батареи в палатах - приходилось проветривать, топить улицу. Еще странно - в ванной отопление от электрического (!) полотенцесушителя, и несмотря на его 80 градусов С, в ванной прохладно. Хорошо бы провести элементарные мероприятия для экономии энергии (в т.ч. лампы сменить на светодиоды). Еще раз спасибо роддому #9! Ты для нас - #1 🥇Всем здоровья!

5.0

Жена там наблюдалась и рожала не платно. Только палату снимала за 16к на 4 дня. Дороговато конечно, но за 8к не было уже. В целом впечатления у жены как рожавшей и меня как посещавшего и ездящего туда иногда хорошие. На выписку можно заехать на машине на территорию. Тортик для медперсонала покупал - видимо было за что по мнению жены. Охрана на воротах при заезде при выписке поздравляет намекая на вознаграждение немного навязчиво.

5.0

Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу родильного дома,в особенности двум замечательным людям : врачу акушеру-геникологу Сергееву Алексею Викторовичу и акушерке Чеченковой Ольге Владимировне. Родила сыночка 31.10.20. Очень рада, что при выборе специалистов остановилась именно на них, для меня и сына было сделано всё возможное и даже больше. Ещё при первой встрече доктор четко дал понять,что "просто и легко" не будет (такой уж не лёгкий это процесс), на протяжении всего дня в род зале со мной находились (для меня очень важно быть под контролем специалистов), мне объясняли каждый шаг и все проводимые манипуляции, ни на минутку не было тревожно или страшно,просто по скорее хотелось увидеть своего малыша и ещё страшно хотелось есть ))))(эту проблему так же решили после родов,не смотря на поздний час)))(родила в 23.00).Спасибо большое дорогие за то,что вы есть, за ваш труд, за искренность и понимание. Наша семья желает вам крепкого здоровья, энергии, успехов,что бы у вас хватило сил делать добро как можно дольше, храни вас Бог и всего вам самого светлого!!С уважением и благодарностью от всего сердца. Семья Михалиных Ирина,Александр и сын Максим).P.s. за дочей только к вам))

Ваша оценка: