И все-таки судья не особо вникала в суть дела. Придется идти оспаривать решение.
4.0
Здание суда выглядит грязно, включая залы заседаний. Необходим ремонт и уборка. Ставлю 4 звезды только из-за приговора судьи Ждановой, она клевая.
4.0
Не самый плохой районный суд, конечно, и до идеала далеко.
5.0
Хочу оставить отзыв о судье Бучневой О.И. непредвзятый, честный, ответственный судья. Ей хватает такта и терпения, несмотря на загруженность. Взвешенное и внимательное отношение к нюансам дела. Восторг вызывает решение: строгая юридическая логика, системный подход в изложении, и четкая обоснованность выводов! Бучнева О.И. и осуществление правосудия, между этими понятиями можно утвердительно поставить знак равенства, а профессиональной деятельности судьи дать самую высокую оценку!
1.0
добиться чего то бесполезно..
1.0
Парковаться негде((
3.0
Дисциплина у персонала что надо но могут и нахамить как было недавно со мной.
1.0
Приходилось бывать. Обычный, российский суд. Бывает и хуже.
3.0
Вечные очереди, все очень медленно и все начинается не вовремя, отфутболивают от одного к другому
1.0
Ужасно в ответе , ни когда ни дозвонишься. А если дозвонишься , переводят на другой номер телефона,на который точно не дозвонишься. Документы пропадают или просто не оформляют во время.
4.0
Некоторые залы расположены со входом с чёрной лестницы. По парадной лестнице можно пройти коридорами на чёрный ход. Разумеется, трудно требовать, что бы доходный дом перепланировали под нужды учреждения без урона для помещений. А, вот сотрудники канцелярии весьма адекватные люди всегда приятно с ними общаться.
1.0
Председатель,суда сидит на самом верхнем этаже,а должен по ближе к людям,на первом этаже сидеть.
2.0
Даю один балл за чистоту в здании и поддержания его в должном виде, и еще один балл за добросовестную работу некоторых сотрудников. Сняла баллы за ужасный пункт досмотра, где заставляют ходит через опасные для здоровья металлические рамки по десять раз, потому что все равно «что-то пищит». Еще снижаю балл за судью Бучневу, она не представляется, бубнит себе под нос, не вслушивается, как будто утомила ее работа и она тут просто отстживается, а в заключении дела текст невозможно читать из-за большого количества грамматических и речевых ошибок. Еще балл снижаю за то, что не ведется аудиопротокол заседания, а обычный протокол искажает истину, фразы напечатаны выборочно.
5.0
Да, как и любой другой суд нашего города, он, к сожалению, находится в старом здании. Однако, хотелось бы заметить, что именно в этом суде, все, всегда ведут себя адекватно.
3.0
Зданию нужна реконструкция.
3.0
Очень узкие коридоры и мало скамеек для ожидания заседания. Лифт в ремонте.
2.0
Ужасный вход, заседания задерживаются часами, пропускной режим одни проходят без досмотра, другие стоят мин 20, ремонт, грязно, отвратительно
1.0
В том, что судья не дотошно изучает дело, я догадывалась. Но то, что, спустя полгода разбирательств, она ВООБЩЕ его не знает- это было для меня шоком.
5.0
К несчастью пришлось столкнуться с данным казенным заведением в роли ответчика, но ни каких нареканий к работе заведения не возникло. Внутри компактно, чувствуется загруженность, но в порядке очереди всех "обслуживают"