Отзывы организации
5.0

Jam's cool!!! С Новым 2021 годом! Желаю моей любимой и самой современной музыкальной школе процветания! Спасибо за знания, бережное отношение всех преподавателей и учеников друг к другу! Год был тяжелый, пандемия, спасибо, что школа уже в апреле перешла в формат онлайн, и мы имели возможность заниматься несколько раз в неделю, а сейчас можно заниматься в двух форматах. Спасибо за джемы онлайн, вдохновили! Отважилась выступать, вижу результат: классика, современная музыка, джаз, стили, шаги к импровизации (что очень важно). Спасибо Евгению и Амиру, моим преподавателям фортепиано Богдану и Эдгару. Все настоящие профи и замечательные люди! Всем здоровья, счастья, весело встретить Новый год! Людмила, класс фортепиано.

4.0

Средненькая школа ничего особенного

5.0

Добрый вечер! Хочу поблагодарить команду Jamshcool, в особенности Амира за настоящий профессионализм, терпение, доброту, внимание к каждому участнику онлайн-обучения. Несмотря на то, что оно стало для школы неожиданностью, все организовано на высшем уровне: интересно, познавательно, продуктивно, технически грамотно.

5.0

Здравствуйте! хотим поблагодарить школу и отдельно выразить благодарность Евгении , которая помогла нам сформировать удобный график дополнительных занятий в период прохождения курса. Это было не легко, но Евгения смогла найти пути решения и обеспечить выполнения нашего запроса по дополнительным занятиям в школьные каникулы! Благодарим Светлану , которая также приняла первоначально в этом участие! Павел прошел дополнительные занятия, по 1,5 часа каждое занятие. Несмотря на то, что каждый раз преподаватель был новый, занятия прошли очень плодотворно. И каждый новый преподаватель смог оценить первые небольшие достижения сына за 4 месяца обучения, рассказать и показать о своих методах и подходах к обучению, сконцентрироваться на определенных вещах и пройти что-то новое , при этом закрепив пройденный курс и указать на существующие недостатки в работе!! 1, 5 часа занятий на барабанах очень комфортны и насыщенны! Хотим отметить, что весь персонал в школе очень приветливый, доброжелательный, заинтересованный в развитии своих учеников! Всегда идет на встречу просьбам своих учеников и их родителей, а иногда это не так просто!:))) Спасибо педагогам по барабанам - Валентину, Марку, Сергею, и еще Сергею!.:))) Павел решил, что он обязательно продолжит следующий год обучения и ставит перед собой большие цели! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ СЕМЬЯМ И БЛИЗКИМ ! спасибо!

4.0

Направлений много, можно выбрать любой инструмент и даже ходить на несколько разных. В любом случае дают базовые знания по нотной грамоте, ритму и слуху, остальное уже в процессе обучения с преподавателями специальности.

5.0

Интересное место! Интересные люди! Творческая атмосфера! На этаже есть качественное и недорогое кафе.

5.0

Дороговато. Заботливый подход. Честный персонал ). Грамотные преподаватели. Есть Кафе , где можно перекусить и выпить Кафе.

5.0

Занимался в этой школе. Огонь.

5.0

Очень интересная школа!Не стандартный подход!Периодические выступления внутри школы, драйвово!

5.0

Ребенок захотел играть на клавишах, сначала занимался дома и у него, на мой взгляд, неплохо получалось. Поэтому в этом году он пошел в Джем Скул. Нам повезло попасть к замечательному преподавателю - Татьяне. Умеет увлечь и поддержать интерес у ребенка, даже когда ему бывает трудно. Ему нравится, он ждет занятий, для него это не как учеба в обычной школе, а как отдых, как развлечение с элементами упражнений.

5.0

Замечательная студия для детей и взрослых.

5.0

Очень ждал и очень боялся первого джема. Все прошло великолепно. Спасибо огромное Амиру за поддержку и веру в нас. Эти ощущения, когда слушаешь аплодисменты на своем первом выступлении, не сравнить ни с чем!

1.0

Полный отстой

5.0

просто супер. прекрасное хобби на хорошем профессиональном уровне. замечательные интересные профессионалы и знатоки музыки помогают спеть сыграть и разобрать что угодно, создают группы из учеников, достойные выступления и помогаютподготовиться к любому конкурсу -будь то песня сюрприз на мероприятие или на годовщину близким людям, репетиция перед профессиональным концертом или подтянуть пробелы работы педагога в обычной гос.музык школе у ребенка, поддерживают просто желание петь и выступать, развивая интерес к музыке и ее направлениям.

5.0

Очень интересная и современная музыкальная школа. Перешел в нее из другой, тоже неакадемической школы и быстро почувствовал разницу. Нравится структурированный подход к обучению, адаптированный конкретно под мои потребности и предпочтения в музыке, онлайн-курс по теории, комбинирование игры в коллективе и индивидуальные занятия с преподавателем. Играю на гитаре, но уже захотелось освоить ударные и вокал. Начинать никогда не поздно! Вы обретете новых друзей, объединенных любовью к музыке!

5.0

Чудесная атмосфера. Преподаватели - музыканты профессионалы. Серьезный подход к занятиями при очень доброжелательном отношении. Разный возраст учеников и различный уровень знаний, но при этом ощущение дружного коллектива единомышленников. Очень рекомендую всем, кто хочет заниматься музыкой.

5.0

Моя супруга побывала на нескольких пробных занятиях по вокалу в разных школах и остановилась на Jamschool, очень довольна.Теперь и наш сын пошел в Jamschool учиться играть на барабанах.Уютное и атмосферное место, рекомендую попробовать!

5.0

Хорошее место, учат с нуля в любом возрасте. Есть возможность поиграть в ученической группе и даже выступить на сцене.

5.0

Отличное, душевное место! Понимающие преподаватели, интересные ученики всех возрастов) джемы по пятницам. Понятная программа. Рекомендую🙂

5.0

Очень хорошая школа, отличные преподаватели с индивидуальным подходом! Всем советую!

Ваша оценка: