Мы взяли на воспитание щенка породы Акита-ину. Вчера стало понятно, что борьба с вылезающей щенячьей шерстью проиграна. Решили, что без профессионала здесь не обойтись! Огромное спасибо Борису за нашу красотку! Быстро и качественно!Буду обращаться за помощью и дальше! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!
5.0
Кошка моя стрижется и купается только здесь. Очень довольна я, хозяйка. Кошке не всегда хочется, но такая порода. Мастер Светлана-добрая, внимательная и терпеливая. Рекомендую
5.0
Отличный салон, красиво и ровно стригут . Могут найти подход к сложной собаке.
Прекрасное место. Уютно и животным, и хозяевам. Отзывчивые и чуткие хозяйки бессменные прекрасная Татьяна и очаровательная Мария.
5.0
Очень доброе и терпеливое отношение к животным Дороговато но как говорится поищите лучше
5.0
Отличный салон! Собака с радостью бежит к мастерам! Ходим ежемесячно- стрижем лапки и коготки, а раз в году моемся там и стрижемся. Собака длинношерстная, активная, ходит в одежде, поэтому нужен чуткий контроль за шерстью. Здесь всегда нам рады! Хорошие мастера, правда, хорошие, всегда заранее обговаривается что будем делать и часто даются практичные советы, что очень ценно! Уютная атмосфера, приятные грамотные специалисты! Рекомендую попробовать!
5.0
Вот уже год я со своей собакой посещаем салон "Лучшие друзья". Собака породы кеессхонд или вольф- шпиц имеет очень длинную и густую шерсть. Еще и размер у нее немаленький. Ради того, чтобы её намыли, высушили компрессором и вычесали подшёрсток я езжу сюда с м.Пионерская. Это не близко от дома, но того стоит. Во-первых, салон совсем новый. У хозяйки салона Марии большой опыт в этой области. Она основательно подошла к ремонту и оснащению салона. Например, как я знаю, ванна для мытья собак сделана со всеми удобствами: и выемка для ног внизу для удобства мастера, и высота , и доп. оборудование - всё продумано до мелочей. Пол сделан наливным, поэтому в салоне всегда приятный запах. Здесь вас всегда угостят вкусным кофе или чаем, если вы никуда не торопитесь и решили подождать своего питомца . Во-вторых, здесь очень опытные мастера. Они тримингуют и стригут все породы кошек и собак. Хочу отметить работу мастера Бориса, услугами которого мы пользуемся. Он очень доброжелательный человек. У него большой опыт с крупной породой собак. Относится к ним с теплотой и строгостью. Вычёсывает мою собаку на "пять"! А ведь это совсем непростая задача. Я рада, что так сложилось моё знакомство с этим салоном. Рекомендую его!
5.0
Привожу свою собаку уже 4 года (йоркширский терьер Манюня), был у трех разных мастеров: все понравились, качественные и красивые стрижки, деликатный подход к моей собаке. Всегда очень доволен! Спасибо большое. Смело рекомендую!
5.0
Лучший зоосалон!Подход к клиентам и собакам на высшем уровне!Пришла с достаточно непослушным биглем, которая на отрез отказывалась стричь когти. Пара волшебных слов и собака стала как шелковая) огромное спасибо Юлии, которая моментально нашла подход к моей собаке! Так же, большое спасибо хозяевам салона за тёплый приём! Вернусь ещё тысячу раз.
5.0
Вожу свою собаку из другого района города сюда, всегда довольна результатом! Пес всегда выходит довольный - видно что ему там не страшно и не больно)
5.0
Мне и моему котику очень понравилось! Обязательно вернемся снова. Спасибо!
5.0
Благодарим мастеров салона за отличную работу. Сразу виден профессионализм не только в умении работать, но и в тонком понимании психологии собак.Очень стильно и уютно.Обязательно скоро вернемся.