Отзывы организации
5.0

Образование хорошее, учителя тоже

5.0

Прекрасное место!

5.0

Очень хорошая Гимназия.

5.0

Одна из лучших гимназий центрального района. Начальная школа. С 5го класса дети учатся в другом помещении.

5.0

Хорошая и красивая Гимназия

1.0

полностью обалдевшее руководство школы. После начальной школы - перетасовали как сами захотели, все классы, + донабрали новых детей- теперь по 40 детей в 5-х классах! гонятся за финансированием! никаких собраний родителей, уведомлений и т.п. Остерегайтесь ! а кто попал - пишите прокурору

5.0

Ну что сказать, всего добился - Иду по жизни я легко.Все потому - что здесь училсяИ пил в столовке молоко :)

2.0

Ну норм

4.0

Гимназия супер! Но по правилам в школу можно красить волосы и краситься! Столовка как в америке! Учителя норм. Ну одените вы что хотите! Вобщем круто!

5.0

Это ужасное место , я в нём мучуюсь два года . Но здание красивое но временами слышны крики и плачь школьников

5.0

Достойная гимназия нашего города!

5.0

Лучшая школа с французским языком в городе.

5.0

Отличная гимназия

3.0

Хоть победители конкурсов, но начальная школа переполнена....не знаю что уж там такого особенного в этой школе

5.0

Я в ней учился, в ней учился и сын из семьи моих лучших друзей. Правда когда учился я - она была не гимназией, а школой с пионерской дружиной имени Юлиуса Фучика и над фронтонов главного входа еще были симметрично расположены барельефа Ленин - Сталин и Маркс - Энгельс Потом был 1962 год, барельеф Сталина срубили, барельеф Маркса поставили в пару с Лениным, а барельеф Энгельса погиб во внутрипартийных разборок.

5.0

Школа прекрасная, отличный педагогический состав, учебная работа на высшем уровне.

5.0

Супер гимназия!!!Директор умница!!!

5.0

Очень хорошая гимназия! Порядок во всем, ответственное отношение к обучению детей.

3.0

Погожим днём , идя по комсомола улице , нашёл я пропуск в гимназию сию. Отнёс его по месту прописки. На КПП гимназии охранник-цербер в форме, соответствующей чину , устроил форменный допрос.... вы кто? , не отвечая на моё... здравствуйте,представился я вежливо и скромно в ответ молчанье и немой вопрос в глазах . Дежуривший старшеклассник пришёл на выручку, вот ему я и изложил причины суть визита в "светоч образования "сего. 7-б член коллектива ,Варвара батьковна, точнее маша-растеряша, идя по комсомола потеряла документ .Проша вернуть его ей лично в руки с наилучшими пожеланиями в успехах освоения знаниями ЕГЭ и личной жизни.Парень молодец; контактен, не суетлив, схвативший суть вопроса на лету ,по благодарил меня за хлопоты и мы расстались распрощавшись. Охраннику-З, гимназии 4+, старшекласснику 5. Спасибо.

5.0

Это лучшая школа СПб

Ваша оценка: