Отзывы организации
5.0

Большое спасибо за Вашу работу, проходили у Вас обучение дистанционно, менеджер Дарина Христова всё время курировала обучение, к предоставленным материалам по обучению и документам по окончанию претензий нет. Буду обязательно ещё обращаться. Обучение было по системам пожаротушения и пожарной сигнализации.

5.0

Большое спасибо Анне за отличную работу. Профессионально, быстро качественно.

5.0

Проходили дистанционное обучение в декабре 2020г. Большое спасибо менеджеру Дарине Христовой! Сам процесс прошел четко, все вопросы решались оперативно. Спасибо большое! Всем рекомендую.

5.0

Очень высококвалифицированные работники. И лицензионный услуги

5.0

Действительно хорошая фирма. Очень хорошо помогли нам с лицензией . Выражаю вам свою благодарность.

5.0

Нуждался в срочном решении вопроса, общался с менеджером Еленой Корягиной - решила проблему за один день. Коммерческое предложение, договора, акты - всё в соответствии с законодательными нормами. Было приятно пообщаться. Отнеслись к моей проблеме с пониманием. Вопрос закрыли в кратчайшие сроки. Огромное спасибо всем сотрудникам Арм-Экогрупп! С уважением.

1.0

Наша компания заказала обучение по Оценке и управлению профессиональными рисками. Цель обучения была научиться проводить оценку рисков и провести ее самостоятельно.В телефонном разговоре консультант заверил, что после данного обучения именно это и произойдет. Обучение должно было быть дистанционным с удобной обучающей платформой.По факту - первую неделю вообще не было доступа к платформе и мне прислали один учебник и несколько нормативных документов из Консультанта.Затем доступ открыли после нескольких писем. Но все обучение - это учебник в формате word, и доступ к нормативной базе. К вопросу о стоимости обучения - 20 000 рублей. Учебник, кстати, есть в открытом доступе, только изначально у него другой автор - Мерви Муртонен. ОЦЕНКА РИСКОВ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ – ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ. Считаю, что 20 000 рублей за одно учебное пособие - это очень непрофессионально.

5.0

Очень актуальная деятельность. Особенно в наше время когда требования обученности и подтверждение компетентности всё возрастает. Очень рекомендую компанию.

5.0

Высоко квалифицированные работники знающие свое дело. В моем случаи пошли мне на встречу. Приятно иметь с такими людьми дело! Спасибо))))

5.0

По натуре своей работают грамотные люди . Идущие на контакт даже в непростых ситуациях. Услуги действительно стоящие свами можно иметь дело!

5.0

Большое спасибо за отличную работу. Профессионально,без проволочек и в сроки которые обозначили. Конкурентные цены за услуги учебного центра. Отдельное спасибо Людмиле Пигаричевой, которая работала со мной до момента окончания аттестации.Евгений Кузнецов.

5.0

Рекомендую арм-групп, т.к. отлично оказали помощь при разработке паспорта безопасности нашего отеля в сжатые сроки, сделали всё оперативно, стоимость услуги устроила, пакет документов был выполнен строго с предписаниями. Благодаря вам открылись к февралю. Респект.

5.0

Хочу поблагодарить компанию ООО "Арм-Экогрупп"от лица нашей компании ООО "Симпл" за отличное проведение дистанционного обучения наших сотрудников в сфере охраны труда. Особая благодарность за акцию по оплате, здесь получился самый выгодный вариант, как с точки зрения бюджета, так и с профессиональной стороны.

5.0

Выражаю благодарность Арм-экогрупп. Требовалось провести дополнительную аттестацию рабочих мест, благодаря ей была повышена оплата за вредность, включены в договор дополнительные сизы и закуплена доп. защита. Грамотная поддержка клиентов - всю необходимую документацию получили и до сих пор получаем квалифицированную помощь.

5.0

Очень грамотный персонал, лицензированные услуги

Ваша оценка: