Посетил открытый урок с племянником. За последние 20 лет многое поменялось (в лучшую сторону), но также много (из хорошего) осталось на местах. Место - кузница профессионалов в сфере художественной деревообработки. Учащиеся постоянно занимают первые места на всех видах профильных соревнований начиная с городского уровня, заканчивая международными. Если есть тяга к дереву или желание научиться не только работать с деревом но и воспитать себя, приобрести полезные навыки и разобраться в производстве, смело приходите сюда, получите много пользы.
5.0
Хороший колледж.Учетеля добрые,ребёноку нравится
1.0
Мазгавыносители все
5.0
Замечательный преподавательский состав, дается надежная профессия, востребованная на рынке труда
5.0
Ну, это мой колледж, мне там очень нравится, но ох уж эти сессии
1.0
Ужасное место
4.0
На мой взгляд не хватает финансирования
5.0
Хорошее заведение.
4.0
Неплохой колледж.С 2020-2021 учебный год отменили бесплатное питание для студентов, у которых нет городской прописки 😳 При этом на сайте колледжа нет об этом никакой информации.
4.0
Какой там музей из поделок учащихся!!!!
4.0
Занятное место
5.0
Отличный колледж. Плюсы: берет с 8 класса, разнообразные востребованные специальности, участие в разных мероприятиях (WorldSkills), стипендии и в целом хорошее отношение к учащимся.Недовольные найдутся всегда, а те кто хочет учиться, будут учиться. Преподаватели тоже люди и нравится всем не могут. Мы рады, что поменяли школу но этот колледж в свое время (брали бы после 7кл, с радостью бы ушли раньше)
5.0
Хороший колледж,с интересными специальностями.
5.0
Отличный коледж. Питание! Сыну нравится. В школу как на каторгу ходил, сюда как на праздник!
3.0
Весь сброд там, в армию за шею гнать надо, преподавательской состав супер
5.0
Учусь в данном заведении не первый год и все устраивает
5.0
Там работает Никандорович!!!!! Супер-мастер!)
1.0
Боже упаси вам попасть в это "учебное" заведение. Обычная шаражка для вас будет казаться армейкой. Страх и ужас