Отзывы организации
5.0

Большая благодарность специалистам агентства элитной недвижимости Dealestate, они большие молодцы. Выбор и покупка недвижимости- процесс энергозатратный и очень ответственный. Профессионализм сотрудников сделал этот процесс максимально комфортным!

5.0

Спасибо за проделанную работу команде агенства Dealestate. Быстро продали квартиру на Петровском острове. Все было четко, профессионально. Только положительные впечатления о проделанной работе. В будущем обращаться буду только к ним!

5.0

Спасибо за отличную работу всему коллективу DEAL.Все организованно, оперативно.Продали мою квартиру в Парадном квартале. Все спокойно, понятно и без суеты.Удачи вам. Обязательно буду рекомендовать!

5.0

Отличное агенство! Очень быстро продали нам квартиру на Песочной набережной. Все было очень организованно и сделка прошла четко в сроки , которые нам изначально обозначили.

5.0

Хочу поблагодарить весь коллектив агентства deal.Продала с ними 2 квартире в Петроградском районе. Также помогали мне найти квартиру на крестовском острове.Знаю руководителя уже лет 8. Периодически обращаюсь за консультацией по моим вопросам или рекомендую своим близким. И всегда все позитивно, профессионально и главное что слова не расходятся с действиями.Желаю,чтобы продолжали в том же духе. И пора расширяться;)Татьяна

5.0

Добрый вечер!После окончания сделки прошло уже несколько месяцев.Руководитель агентства Deal любезно попросил меня повторить в письме то, что я сказала лично после продажи нашей квартиры в Парадном квартале:)Так вот, повторяю. Благодарю за уважительное, внимательное отношение к нам, как к продавцам. Вы много наших пожеланий реализовали относительно рекламы в целом. Мы вместе с вами участвовали в процессе и нам это было интересно.Очень важно то, что руководитель агентства Лобков Роман непосредственно участвовал в сделке и держал все под контролем до получения нами денег. Начали мы продавать в 2018г. с другим агентством. В итоге поменяли агента, чему очень рады.Все прошло в итоге хорошо, мы довольны!Еще раз спасибо. Будем рекомендовать вас.Ирина

5.0

Благодарю за работу!Продали мой таунхаус примерно за полгода.Цена конечно не обрадовала окончательная, но сейчас такой рынок.Своими аргументами, отчетами по оценке и аналитикой вы меня все-таки убедили.Когда после продажи начали подыскивать альтернативу, то вижу, что вы рынок действительно знаете хорошо!Удачи и роста!Кстати, уютный офис на миллионной и позитивный коллектив.С Ув. Константин К.

5.0

Хочу поблагодарить весь коллектив агентства deal и в особенности Алексея за проделанную работу по продаже моего дома в Лисьем носу.Все очень профессионально,слаженно и с позитивным настроем. Начиная от первой встречи и до того момента, как мы получили деньги.Путь был небыстрый,но результат очень обрадовал.Спасибо еще раз.Вы молодцы.Буду вас рекомендовать. Удачи!Надежда.

Ваша оценка: