Заказала женский пиджак, сел просто идеально! Учли все мои достоинства 😍 100% кашемир по очень низкой цене, как я считаю! Пришла в ателье с фотографией пиджака из интернета, хотела точно такой же, а получила в разы лучше 🥰
5.0
Все на высшем уровне, Спасибо!
5.0
Качественный сервис, любезное обслуживание, качество на высшем уровне. В качестве бонуса получили краткий курс по пуговицам. Всем рекомендую.
5.0
Заказал пальто на пошив 6 октября. Получил 13 ноября, в срок. Пальто сидит отлично! Ровно так как заказывал: посадка, пуговицы и остальное. Доволен исполнением. Общаться с Кириллом было приятно. В ателье много образцов тканей, экземляров одежды и обуви. Было интересно посмотреть, потрогать. Рекомендую
5.0
Пошил себе в этом салоне пальто из итальянской 100% шерсти за 40 000 рублей. Получил вчера. Очень доволен качеством пошива и материала. Пальто сидит как влитое. Жена была просто потрясена. Сказала, что пошив безупречен. Теперь собираюсь заказывать костюм
5.0
Шили в этом ателье смокинг на свадьбу. Первое, что хочется отметить, - очень вежливые и приветливые хозяева ателье. Было приятно и интересно общаться! Все оперативно, профессионально, качественно! Сделали в срок, сел идеально, скрыл недостатки фигуры, даже стройнил мужа! На свадьбе чаще хвалят платье невесты, но тут и жених не остался без внимания. Очень многие похвалили костюм. Также в ателье приобретали шелковую итальянскую бабочку. Костюм выглядел очень достойно! Очень советуем.
5.0
Отличное ателье👍
5.0
Отличная работа. Заказывал костюм тройку и клубный пиджак. Село идеально. По качеству нет претензий. Обязательно буду ещё обращаться.
5.0
Очень приятная атмосфера, отличные и вежливые сотрудники, огромный выбор тканей и моделей, костюм сшили в срок (примерно месяц), также шил три сорочки и поло-очень доволен. Само ощущение, что все делается под тебя и твою фигуру просто не передать. Плюс важный аспект-цена, здесь реально дешевле конкурентов. Всем рекомендую.