Мойка для грузовых машин и длинномеров. Ребята работают на совесть. Качественная и не дорогая услуга, которая радует. Спасибо!
5.0
Мойка супер! Рекомендую
5.0
Хорошо моют. Можно записаться по телефону. Доступная цена при учете скидки по купону.
4.0
И машина чистая
5.0
Моют качественно, быстро, недорого.
5.0
Очень хорошо помыл машину!
5.0
Быстро,качественно.по ценнику чуть завышено,но результат того стоит.
5.0
Всё отлично,быстро,качественно и не дорого
5.0
Записалась сюда и приехала по купону. Все понравилось. Отлично помыли. Обещали заоегистрировать и мой купон. Вежливые сотрудники. Цены хорошие. Рекомендую!
5.0
Помыли хорошо, по купону сделали скидку, все понравилось
5.0
Всё супер! И мойка и химчистка) сделали всё, как нужно! Все быстро и качественно! Машина сияет, как новая 👍 есть комната ожидания: удобные диваны, телевизор!
5.0
Адекватная цена,удобное место ожидания! Приветливый персонал! Рекомендую!
5.0
Особенно ночью ребята делают работу перыоклассно. Ещё и рассказали все об автокосметике
5.0
Мыла моего малыша по купоны из бомбейта.Со скидкой приятно) Записалась на утро, взяли сразу, помыли хорошо, качественно, быстро. Минус заезд через КПП. Минус в кулире не было теплой воды, так же не было аппарата с кофе, а было очень холодно, хотелось согреться)
5.0
Мойка хорошая. Нареканий нет. Моют чисто.
1.0
Договаривались на 7 утра, приехал, а там мойка Яндекс такси до 9 часов. Хочешь помыться - жди 2 часа. Администратор обещал наказать мойщиков, хотя сам виноват в неумении распределения записей. Больше ни ногой туда.
5.0
Вежливый персонал, удобная комната ожидания, удобный заезд. Даже при том, что на мойке был аншлаг, приняли меня сразу(правда я конечно была по записе, но отсутствие "накладок" очень порадовало!). В общем: ценник достойный, качество услуги тоже, телефон внесла в записную книжку, обязательно вернусь!
2.0
интересует вопрос, сколько вы храните по времени видео записи с мойки автомобиля, был на мойке 31 января и вскрылся сейчас не приятный инцидент , мало того что мойщик ужасно помыл машину, что пришлось носом тыкать во все оставленные разводы кучи грязи на стелках и кузове, так еще и пытался впарить обезжиривание, при том что пены почти не было, хотя по его не доводьному лицу было видно что всего достаточно...