Цветы, выставочный зал Оранжереи Таврического сада
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Санкт-Петербург, Потёмкинская улица, 2г
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Очень приятное место, отличное кофе на втором этаже Для фотосессии самое то, но многие цветы красиво распускаются летом, но в любое время года тут хорошоА в конце зала в углу маленький аквариум с микро рыбками)
Очень люблю это место! Я былы здесь ни раз и всегда нахожу чем полюбоваться. Сейчас там, на втором этаже, работает кафе, вид чудесный на оранжерею, фотографии получаются красивые. Жаль только, что ассортимент не богат...
Уютно.В дневное время, правда, здесь не была, только на музыкальном мероприятии несколько раз.Но это не помешало насладиться атмосферностью места.А вот уборных можно было бы ещё парочку добавить 😅
Большой ангар снаружи и не особо большое пространство внутри,однако все чисто,приятно глазу и за очень скромную цену. Во время весны,когда еще вокруг лежит снег,этот сад как оазис в пустыне
Красивая оранжерея , где всегда тепло и можно увидеть пальмы и цветы среди зимы. Вход платный. За взрослого и ребенка заплатили 150р. Надеюсь, ремонт летом 2021г. сделает это место более привлекательным для посетителей.
Милое место, уютное. При предъявлении студенческого - небольшая приятная скидка на посещение зала. На втором этаже можно кофе выпить и на пальмы с балкончика посмотреть.
Хорошее и уютное местечко. Попадаешь в маленький тропический сад. Есть магазинчик цветов, а также кафешка на втором этаже. Если что-то покупаете в кафешке - вход в оранжерею бесплатный.
Много редких растений в стенах оранжереи. На втором этаже небольшое уютное кафе. Насколько я знаю существует оно ещё с советских времён. Можно взять чашечку кофе и сидеть на скамейке по большим фикусом :-) Вход в оранжерею для посетителя кафе бесплатный.
Не скажу, что это любимое место в городе, но посетить стоит. Особо порадовали старшие братья моих фикусов, под которыми можно и на лавочке посидеть))) а на втором этаже кофейня с балконом, вид на оранжерею сверху. Можно совместить приятное с приятным - зайти в кофейню, взять вкусненький кофе, получить в подарок билет и пойти любоваться растениями
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать