Петербургский углекислотный завод, ЗАО
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Санкт-Петербург, Минеральная улица, 8
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Все быстро, качественно и недорого.
Заправляю здесь углекислоту в балоны Нравится цена на заправку, расположение
Отличное место в советском стиле). Быстрое обслуживание. Всегда езжу туда заправлять углекислотные баллоны.
Быстро и четко. Пока оплачивал- заправили! на всё-про всё- 10 минут.ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!
Внутри конечно 50е года..... Но при этом удобное место для меня, не дорого т главное быстро! Мне нравится!
Эх,развал полнейший,если хотите побывать в 1950х,вам сюда,но что главное-все работает,хороший персонал,лучшие цены .очередей нет,частников сразу заправляют .Заправлял там не один раз и приеду ещё .Хоть бы не закрыли!
Здесь дешевле всего в Санкт-Петербурге можно проверить и заправить баллон углекислотой :поверка 540 р., и заправить 40-литровый баллон 500 р. По времени 20 минут.Молодцы!
Только сюда за СО2
Выглядит всё, конечно, не очень. Как-будто разваленное предприятие. Но при этом, всё очень быстро, просто и недорого. Цена на углекислоту отличная, т.к. это производитель. Принимают только наличные.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать