Оазис, ресторан
Оазис Групп это заведения с разнообразной кухней. У нас , вы точно найдете блюдо которое будет по душе. Мы собрали идеальную комбинацию различных кухонь в нашем меню. У нас ,вы проведете отлично время со своей семьей,детьми,друзьями и даже коллегами....
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Санкт-Петербург, улица Крупской, 21
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
Вкусная еда, уютная атмосфера. Чувствуешь себя как дома! Обслуживание великолепное! В общем доволен и советую всем!
Здесь готовят очень вкусные тортики! Заказываем уже не в первый раз и всегда это невероятные шедевры! Даже не верится, что это торт)))
Добрый день! 24.07.2013г. отмечали свадьбу в "Оазисе", всё очень понравилось. Очень хорошее и не дорогое, а самое главное вкусное меню, шикарный банкетный зал, высокий уровень обслуживания, официанты очень вежливы и корректны, ненавязчиво следят за тем, чтобы на столе всё всегда было, если что то заканчивается, какое нибудь блюдо или шампанское например, то сразу же без напоминаний это выставляется на стол. Вобщем по сервису и обслуживанию ставлю пять с плюсом! Очень понравился нам с женой и всем гостям ди-джей и он же певец - Эльдияр Софиев, работающий в этом ресторане. Я сам музыкант (Вологодское музыкальное училище по классу баяна), и могу сказать, что потрясающее исполнение, шикарный голос, большой и разносторонний репертуар... Когда в его исполнении звучали песни А.Серова, Модерна Токинга (под минусовку) то многие не могли поверить что это поёт сам Эльдияр, а не "фанера"! И конечно же наш потрясающий ведущий - Георгий Медведев, который вместе с Эльдияром сделали день нашего Бракосочетания ярким, праздничным и незабываемым на всю жизнь! Спасибо Вам большое ребята ! Хочу от нас с супругой, и от лица всех гостей, пожелать Вам здоровья, удачи, творческих успехов, и всего самого самого наилучшего ! Вы дарите праздник людям, и пусть та радость и тепло, которое вы излучаете, возвращается к Вам во сто крат больше! Храни вас Бог ! И большое спасибо всему коллективу ресторана "Оазис", за незабываемый вечер ! А тем кто еще сомневается какой выбрать ресторан, рекомендую "Оазис", не пожалеете точно!
Очень часто в этом ресторане проводят свадьбы - все всегда очень довольны!!! Мы же были в этом ресторане неоднократно вечером - как же мне понравилось - понравилось всё - от встречающего мужчины до последнего момента в этом ресторане!!! Очень красивая фиолетовая неоновая подсветка, прекрасная музыка, очень вкусные и оригинально поданные блюда - очень хороший и достойный ресторан за приемлемые деньги!!!
Это заведение разделено на 2 части: слева ресторан, справа кафе. Что касается ресторана здесь 2 зала - 1 зал человек на 60, 2 зал на 20 чел. Цены у них гуманные, готовить умеют и готовят вкусно, особенно восточную кухню, т.к. владельцы и обслуживающий весь персонал люди тоже восточные. Хотя конечно это ресторан не экстра класса, ни замысловатых французских блюд и т.п. Но всегда вежливы, обслуживают качественно, всегда стараются угодить клиентам. Мне у них нравится блюдо - свинина по-монастырски. Проводил там корпоратив на 20 чел. перед новым годом, столы ломились от еды, алкоголь принесли свой...все остались довольны. Очень часто приезжаю в компании друзей просто поужинать - не очень дорого и неизменно вкусно. спасибо
Как проехать