МРЭО ГИБДД №3 по Колпинскому району

4.0по 26 отзывам
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Я с региона. И в моем мрэо сотрудники очень некомпетентно себя вели. Позволяли себе грубить, закатывать глаза и повышать голос когда ты чего то не понимаешь и спрашиваешь об этом.В общем поход в мое местное мрэо было сущим адом и стрессом. Типа как ты смеешь чего то не понимать, я тебе еще должен все обьяснить чтоли?Когда я пошел в это мрэо примерно того же и ожидал. Все оказалось в точности наоборот. Так получилось что мне пришлось 4 раза заезжать туда для оформления авто, по собственной глупости. Общался я с 3 разными сотрудниками и отношение меня удивляло. Сотрудники мрэо очень отзывчивые не страшно подойти в окно и задать интересующие вопросы. Они заинтересованы помочь тебе, а не просто отсидеть рабочее время. Честно удивлен.Отдельно огромная благодарность сотруднику Туманову, если правильно вычитал фамилию. Очень доходчиво все обьяснил в подробностях, тактично, грамотно и вежливо. Вошел в положение, дал время на исправление неточностей, так бы мог наверно и в 5ый и в 6ой раз туда заезжать по записи. Уходил с хорошим настроением, а не выжатым силами. 10 из 10!!!

1.0

Самое отвратительно Мрео! Закрываются у себя в коморках на час полтора и сидят!!!! Это просто возмутительно 16 человек стояли и ждали этого «человека» просто так и не потому что обед

5.0

Профессиональные сотрудники, обращался несколько раз, всё достаточно быстро. Единственное неудобство нет отдельной парковки.

4.0

Довольно быстро заменил в/у, расположение удобное, да и сотрудники на удивление приветливые

3.0

Плюсики за работу - все оперативно.Минусы.Заходишь в темную комнату, на двери объявление. Ничего не видно) непонятно, куда идти. Мне жалко сотрудников! Все старое, вентиляции нет никакой. Ремонта не было давно - стены протерты куртками. Все из дерева. Ручки круглые, прокручиваются.Полы не моют, слякоть.Садиться на железные сидения я бы, как женщина, не советовала - можно отморозить важные места и не повысить демографию. А сидения только такие.Ах, да. Маски никто не носит: ни сотрудники, ни гости заведения. Единственный диспенсер на входе с антисептиком такой грязный, что не хочется к нему прикасаться.

5.0

Хорошие вежливые сотрудники особенно капитан который проверял авто .и который принимал документы .СПАСИБО ВСЕМУДАЧИ

4.0

Побольше бы помещение. Не часто пользуюсь, но обслуживание хорошее.

5.0

Восстанавливали права после утери. Всё было по времени, как в записи. Быстро и легко.

4.0

Неожиданно , наверно в первый раз вижу такое МРЭО , номера поменял очень быстро и без записи .

5.0

Менял сегодня права. Забыл ФИО сотрудника. Мужык в 1 окне. Сделал все оперативно , сфоткал, все выдал. Высокий около 50. Побольше таких сотрудников. Если бы все так работало, то глядишь и в стране было бы хорошо жить.

Как проехать