Отзывы организации
5.0

Хорошая школа и учителя

5.0

Не ошиблась в выборе, когда отдала дочь в эту школу. Для ребенка это второй дом. Прекрасный учитель, само здание школы, площадка сразу за школой, питание в норме, очень грамотный психолог. Да много всего. Единственный жирный минус - из этой школы придется уходить после четвертого класса.

5.0

ооотличный детсад

5.0

Тут учится моя внучка во 2 классе. Замечательная школа.Любовь Шевцова.

5.0

Обычная школа, учителя хорошие, детям нравятся и видно, что уровень образованности растёт.Но есть но: у первоклашек есть воспитатели, что отводят их гулять/спать/есть, так вот- некоторым из них не мешало бы научиться любить детей. Меры предпринимаются.

5.0

Замечательная школа!Перевела сюда своего ребенка из элитной гимназии в середине учебного года.У дочери появилось желание учиться и познавать новое.Пропал страх ,что получит плохие оценки.Программа другая и тщательно разбирают новые темы.В классах по 21 ученику,на уроках почти всегда все отвечают..Замечательные и отзывчивые учителя.Жаль,что тут только начальная школа.Рекомендую.

5.0

Хорошая обычная школа без «понтов».За детьми смотрят, образовывают, культурно развивают.Мне напоминает мою обычную подмосковную школу.

5.0

Хорошая начальная школа, уютная и домашняя!

5.0

Замечательная школа, очень жаль что только начальная, ни в одной другой школе не встречала такого хорошего отношения.

5.0

Самая уютная школа для малышей! Очень душевный коллектив!

5.0

Очень рады, что попали в эту школу. Здесь свой маленький мир. Всё друг друга знают и любят

5.0

Я, мама Смирновой Ксении, которая обучается у прекрасного педагога Анны Борисовны. Хочу сказать особые слова благодарности Анне Борисовне. Добрая и заботливая «классная мама». Она неутомима, энергична и сдержанна. Бывает,  строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя. Спасибо Вам!!! С уважением, Смирнова Л.В

5.0

В сентябре 2018г пошли в 1 класс.Выбрали начальную школу #620 Росток из-за учителя и хороших условий для детей.Большое преимущество отсутствие взрослых школьников.Школа маленькая,все друг друга знают,в общем как большая семья.На кануне 1 сентября наша учительница уволилась и нам дали другую(Киселева А.Б.).Очень переживали,т.к. ничего о ней не знали,но по происшествию времени ни о чем не жалеем.Ребенок безумно любит учительницу,в школу идет с удовольствием и даже пропускать по болезни не хочет.Теперь понимаю что нам очень повезло с Анной Борисовной,опытный педагог с современными взглядами на мир.Атмосфера в школе и классе очень приятная.Единственное не очень понравилось проведение линейки в актовом зале,не было той торжественности как на наших линейках в детстве...хотя дети остались довольны.

5.0

оч хорошая школа

5.0

Прекрасная школа!

5.0

Прекрасная школа. Учителя выше всяких похвал. Столовая хорошая. Воспитатели своенравные, но нормальные.

Ваша оценка: