Алоха61
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Санкт-Петербург, Литейный проспект, 61
Режим работы: ежедневно, 15:00–06:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Хорошее уютное место. Прекрасное обслуживание. Адекватные цены. Есть возможность бесплатно поиграть в плойку. Советую к посещению
Кальян прям бомба
Придуманные цены на коктейли. Барная карта отсутствует. Бармен взял цену с потолка в 600 рублей за стакан льда с кислым соком.
Привет,всем!))) С новым годом! Советую всем посетить этот фрэш-бар.Отличное место🤩👌👍
Приятное местечко,хорошие ребята работают)
Отличное заведение. Вкусный кальян и хорошая барная карта. Разнообразие настольных игр и игр на приставке
Кальянщик умничка, чай вкусный, приятно провели время)
Цена/качество - не соответствует только по одной причине, цены маленькие А качество на высшем уровне!Очень мало таких мест, но это место всем советую Все для гостей сделано, Музыка - огонь, атмосфера - супер, персонал - отличный, кальяны - божественные и так далее!В общем придите, сами убедитесь и не пожалеете, всем удачи)
Отличный кальян, душевная атмосфера! Удобное месторасположение, чисто петербургский двор с интересными граффити
Как проехать