Bõn

4.8по 15 отзывам
Хорошие стрижки, кофе и привычки! В самом сердце Санкт-Петербурга.
город Санкт-Петербург, набережная Реки Мойки, 73
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Стильное заведение в историческом месте Санкт-Петербурга. Есть крытая охраняемая парковка. В этом барбершопе частенько стригутся известные личности. Вкусный кофе, приятные сотрудники. Стриг Никита Прокопенко, за несколько лет ни разу не подвел, стрижка как всегда огонь! Никита однозначно сделает из тебя красавчика, советую!

5.0

Отличный барбершоп! Очень приятное место, прекрасное расположение. Спасибо Никите Прокопенко за стрижку! Хожу к нему постоянно и всегда все на уровне!

5.0

Отличное место, необычная атмосфера.Стриглся у Никиты Прокопенко - настоящий мастер своего дела, чувствуется опыт и уверенность, результатом очень доволен, всем рекомендую этого барбера и данный барбершоп

5.0

Стригся и брился там. Ещё масочку для лица сделали. Качеством доволен, получилось аккуратно. Впечатления очень положительные. Рекомендую.

2.0

А мне не понравилось. Где я сделал акцент, на какой детали именно, то проигнорировали полностью. И, встав с утра, волосы сзади все стоят от подушки так, как-будто я не стригся недели три и стал лохматым.

5.0

Отличные мастера своего дела!

5.0

Крутая атмосфера,удобное местоположение,хорошие мастера и качественный сервис👌

5.0

Современно, уютно)Хорлшее место, приятно находиться внутри!)Чай кофе и всякие розыгрыщи в соц сетях) мне нравится) лайк, подписка!)

5.0

Приятное место, персонал профи)Среди барберов дороже среднего, потому что качественно. К каждому индивидуальный подход.Спасибо Никите за атмосферу.

5.0

Не первый раз стригусь в BON, есть свой стиль в этом месте! 100% рекомендую!

Как проехать