ЛенСептик

4.8по 4 отзывам
Компания ЛенСептик занимается продажей и монтажом автономных канализаций,станции биологической очистки,септиков под ключ для загородных домов.
город Колпино, Финляндская улица, 9
Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
4.0

UPD 12.01.2021Прокачали до 4 баллов.На следующий день Антон отзвонился в районе обеда. Удивился, что предложение не отправили. Прислал по WhatsApp через 15 минут.Обещал сохранить цену 2020 года до конца января.Ну что же и на том спасибо.Все могу понять - праздники, завал предновогодний и тд и тп.Но отсутствие контроля в процессе работы с клиентом налицо. Клиент должен сам позаботиться, чтобы про него не забыли.11.01.2021Пока не выше 2 баллов - может что изменится - посмотрим!Поначалу все шло хорошо - позвонил, вызвал мастера на консультацию, приехал в тот же день.Правда платно - хотяна сайте написано - вызов мастера бесплатный, но сказали, что это с учетом того, если размещую заказ, тогда сумма будет учтена.Ну - Ок! Пообщались полезно, позитивно. Мастер Антон показался мне вполне толковым. Обещал к вечеру подготовить расчет.На этом все и завершилось.Несколько раз напоминал о расчете по WhatsApp, он читал, но не реагировал.Через неделю позвонил в офис, обещали, что сегодня сделает.Вечером отписался, снова дал обещание подготовить расчет.После этого прошел месяц. Расчета необходимой для меня станции очистки я так и не получил.При том, что оплатил я 1500р.Сегодня опять несколько раз звонил в офис - никто не ответил, в WhatsApp Антон не ответил.Возможно трем предыдущим писавшим отзывы повезло больше, но не мне.Придется обратиться в другую компанию.

5.0

Наша организация уже много лет сотрудничает с Ленсептик.Хотим поблагодарить за отличную работу и сотни благодарных клиентов.

5.0

После работы бригады у меня на участке, не смог сдержаться.Пишу отзыв:Написал в компанию, что хотелось бы колодец на даче.Ответили быстро и предложили по акции провести геологоразведку, поскольку необходимо знать глубину колодца.Это логично, может воду и можно найти, но как определить глубину залегания.Приехал профессионал , нашел жилу, буром определил глубину и оставил бланк с изысканиями.Снова написал, что готов к проведению работ по копке колодца.И тут выяснилось, что компания еще и устанавливает септики.Я сам выбрал себе септик, победил "Кристалл 5".Договорились, что приедет инженер и проконсультирует на месте по профилю, и посчитает стоимость работ.Приехал человек , очень профессиональный, Антон.Объяснил и рассказал очень убедительно, даже придраться не к чему)).Договорились , что через неделю будут произведены работы.Приехали утром и за работу.Оказалось, что у меня высокие грунтовые воды.Но ребята каким то, одним им известным способом, установили септик и выкопали колодец.Завели все коммуникации в дом.Бригадир Павел , решал проблемы на ходу, знает свое дело.Можно еще пару листиков написать, но ограничусь пока этим опусом.Да , кстати успели за световой день, несмотря на сложности с рельефом.После работы, практически первозданный вид, очень аккуратно все сделали.Резюме: Очень профессионально, грамотно, да и оплата после проведенных работ.Сертификаты на септик, и договора на проведенные работы.Могу рекомендовать.

5.0

Обещала компании ЛенСептик после монтажа оставить отзыв. Вот он: Ребята смонтировали септик Зорде 4 у меня на участке в Бабино-2. Сработали чисто и быстро. Советую! Очень благодарна за работу. Спасибо!

Как проехать