Экоджут
У нас вы можете приобрести теплоизоляционные материалы из 100 джута. Наша компания является прямым импортером первичного джутового сырья из Бангладеш, для производства межвенцовых утеплителей.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Санкт-Петербург, улица Жака Дюкло, 20
Режим работы: пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 10:00–17:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Джут отличного качества.без запаха и мусора. Рекомендую!. Вернусь еще
Быстрая компании
Отличные товары. Рекомендую
Заказывала джут 5кг и канат 6мм. Пожалуй, это товар лучшего качества (а перепробовала я достаточно), что есть на рынке. Цвет, равномерная толщина нити, плотность скрутки каната- всё супер. За обслуживание отдельные благодарности- быстро нашла склад-магазин, девушка оперативно оформила заказ на месте, тут же ребята на складе выдали. Благодарю.
Заказываю джутовый канат и шпагат для своих изделий исключительно в этой компании. Очень довольна качеством материала. Сотрудники очень доброжелательны и всегда ответят на все вопросы и посоветуют из ассортимента лучший вариант для ваших "хотелок". Надеюсь, что компания будет процветать и предлагать своим клиентам и в дальнейшем - лучший материал и качественное обслуживание 🙏👍
Заказали бухту джута ,толщина 7мм. Даже с доставкой в Тулу получается дешевле по цене за метр, чем заказывать через другие организации по 50 метров. Причем, джут ровный, плотный. Сами построили котам комплекс, на некоторые части которого ушло примерно 250 м джута. Коты довольны. Мы-довольны.Спасибо
Замечательная компания, все делается очень оперативно, от заказа до отправки день - два, информация об отправке без задержек, очень приятно работать с такой командой. Заказывала джут и канат, очень довольна качеством, изделия получаются супер.
Заказывала уже 2 раза шпагат джутовый. Всё отлично - обслуживание, быстрый ответ, оплата или сразу картой, или при получении, быстрая доставка СДЕК, качество шпагата !!!!!
Уважаемые покупатели, не читала плохих отзывов об этом продавце и не буду читать если они и есть.Покупала у них джут. И буду покупать. Обслуживание на высоте (а я ещё та вредина😏) Джут ровненький, чистый. Вязать одно удовольствие. Берите, не пожалеете. Получала через СДЭК, оплачивала при получении.Вы, ребята, замечательные молодцы!!!!Желаю Вашему бизнесу дальнейшего Процветания👍😍
Как проехать