Маяк, магазин комиксов

4.8по 19 отзывам
Комиксы, графические романы, артбуки, подарки и сувениры в уникальном культурном пространстве Петербурга (Новая Голландия). В море комиксов Маяк. Instagram: instagram.com/mayakcomics Почта: hello@mayakcomics.com
город Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Режим работы: Пн 12:00-22:00, Вт 12:00-22:00, Ср 12:00-22:00, Чт 12:00-22:00, Пт 12:00-22:00, Сб 12:00-22:00, Вс 12:00-22:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Нашёл здесь издания, которые давно хотел приобрести. И те издания, о которых до этого не знал, но захотел.

5.0

Красивенько, в следующий раз прийду сюда с подругой и всё скупим.

5.0

Весело здесь)

5.0

В этом магазине совершаю постоянно покупки, делаю потом подарки родным. Широкий выбор, цены приемлемые. Вообщем, отличный магазин!!!

5.0

Бомбический магазин. Комиксы от макроэкономики в картинках до рецептов из WoW и Fallout.

4.0

Прекрасный магазин,

5.0

Любимый магазин комиксов в Питере! Находится в шикарном месте: здание Бутылки в Новой Голландии! Сам магазин оформлен с любовью, в нем просто приятно находится и разглядывать то, как разложили ассортимент. А посмотреть есть на что - тут и комиксы на русском и английском, мейнстримовые издания про героев DC/Marvel, и много комиксов от независимых издательств, есть и познавательные комиксы и детские. Много фанатской атрибутики типа: артбуков, постеров, стикербуков и фигурок Funko Pop с персонажами известных вселенных.Ко всему прочему приятный и внимательный персонал, а также есть своя система скидок по значку от Маяка.

5.0

Широкий ассортимент

4.0

Хороший магазин, но то, что я искала не нашла. Нужен был комикс на английском о кино, там такого не оказалось(

4.0

Оооооооооооооочень большие цены

Как проехать