Организатор перевозок, СПб ГКУ

3.6по 71 отзывам
город Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 32
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Многие жалуются на непонятный график работы киоска. Я узнаю график так-На официальном сайте(http://orgp.spb.ru) наводите на БИЛЕТЫ.Открывается окно.Выбираете-ТОЧКИ ПРОДАЖ. Клацкаете по ней.Крутите колесико вниз и там график работы киоска в Сестрорецке по дням и часам в текущем месяце.Вот и всё.

4.0

Стоит уже много лет. Но неудобный режим работы и нет оплаты безналом.

5.0

Не обязательно спускаться в метрополитен, чтобы купить или пополнить "Подорожник", это можно сделать здесь!!!

3.0

Два раза кассир веосила мой проездной в черный список метрополитена. Приходилось ехать в Купчино и исправлять.То ли техника в киоске плохая, то ли еще что

5.0

Обращалась несколько раз, всегда получала исчерпывающую информацию.

5.0

Было бы, ещё бы, удобнее бы, если бы, в этом бы, киоске бы, была бы, безналичная бы, оплата бы...Вот!

3.0

Нет возможности оплатить картой. Только наличка.

4.0

Очень нужный киоск в данном районе. Всем здоровья и добра

2.0

Расположен в удобном месте. Но при продлении, проездной пенсионный стал работать не корректно. Был заблокирован проезд на районном транспорте. Выяснить причину блокировки у сотрудников этого пункта не удалось. А откуда я знаю почему - все, что смогла мне ответить сотрудница. Пришлось ехать в метро Автово. Там мне об'яснили, что многие приезжают с такой проблемой. Т. К., у них программа такая-при продлении блокирует допуск для проезда в транспорте районного направления. После двух таких неудачных продлений пришлось подключить АВТОПЛАТЕЖ.

3.0

нельзя расплачиваться картой, и это просто ужасно, ведь рядом сбербанк только с 9.00 до 21.00

Как проехать